05-27-2026, 10:58 PM
Доброго дня. На участке нужен септик, дом для постоянного проживания, выгребная яма уже не вариант, запах и откачка достали. Думаю про септик из бетонных колец как надёжный и недорогой. Мы в Подмосковье. Не знаю, к кому обратиться, чтобы и выкопали, и кольца поставили, и канализацию от дома подвели. Подскажите, кто делает септики из колец под ключ и реально ли уйти от ямы с откачкой?
